Страхование жизни

Страхование жизни является мощным финансовым инструментом, который обеспечивает вам и вашим родным материальную защиту в долгосрочной перспективе.

Полисы страхования жизни составляют большую долю на нашем страховом рынке. При этом, с каждым годом страхование жизни становится все популярнее и в Красногорске. Люди все чаще осознают необходимость этого вида страхования, стремясь получить гарантию финансовой защиты в обозримом будущем.

Бессрочное страхование жизни

Бессрочное страхование позволяет наследникам получить сумму страхового обеспечения в случае смерти наследника, компенсировав при этом расходы на ритуальные услуги и налоги на наследство, а так же получить определенный капитал.

Страховые выплаты бессрочного страхования производятся единовременно, не облагаются подоходным налогом и не включаются в состав наследуемого имущества

Пожизненное страхование жизни может также стать накопительным страховым продуктом. Наши специалисты подберут для вас наилучшие условия бессрочного страхования, и посветят во все нюансы, связанные с этой темой.

Страхование жизни

Накопительное страхование

В разных страховых компаниях существуют свои нюансы накопительного страхования. Но, в целом, его сущность достаточно проста: страхователь в течение оговоренного договором периода регулярно осуществляет страховые взносы, сумма которых в дальнейшем увеличивается за счет инвестиций.
Накопленные средства выплачиваются при наступлении страхового случая.

Внося страховые взносы в течение определенного времени (раз в год, полгода или месяц), вы в конечном итоге станете обладателем достаточно большой суммы, которой сможете распорядиться по своему усмотрению.

В разных страховых компаниях существуют свои нюансы накопительного страхования.
Подобрать наиболее подходящий вариант вам помогут наши специалисты.

Вы можете связаться с нами для получения консультации при помощи формы обратной связи