Удаленное урегулирование убытков

В целях увеличения качества предоставления услуг по ОСАГО И КАСКО, для наших клиентов теперь работает Сервис удаленного урегулирования убытков (УУУ).
Теперь Вам не нужно ехать в страховую компанию при наступлении страхового случая. Все возникшие у Вас вопросы можно решить в нашем центральном офисе в г.Красногорск, ул.Заводская, д.4

Эвакуатор в Красногорске

ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГИ:

  • Экономия времени — Вы оформляете страховой случай непосредственно в нашем офисе в Красногорске (Заводская, д.4) без очередей.
    По предварительной записи Вы приезжаете к нам в удобное для Вас время.
  • Помощь в заполнении документов — Наши эксперты подробно консультируют при заполнении заявления в страховую компанию о состоявшемся страховом случае.
  • Осмотр автомобиля проводится экспертом в момент подачи заявления на урегулирование убытка в нашем офисе или, если того требуют обстоятельства, в специализированном сервисном центре по Вашему выбору.
  • Индивидуальный подход к каждому Клиенту и его страховому случаю. Нам ВАЖНО, чтобы Вы остались довольны урегулированием убытков!
  • Услуга УУУ предоставляется бесплатно

Наши эксперты помогут Вам в оформлении страхового случая и приложат максимум усилий, чтобы Ваш автомобиль в кратчайшие сроки был направлен на ремонт в сервисный центр или, чтобы была произведена денежная выплата, необходимая для восстановления Вашего автомобиля.

ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:

  • Незамедлительно сообщить о случившемся в страховую компанию по телефону, указанному на Вашем страховом полисе
  • При ДТП вызвать на место события сотрудника ГИБДД или оформить ЕВПОПРОТОКОЛ
  • При противоправных действиях 3-х лиц — вызвать сотрудника ОВД (только для КАСКО)
  • Позвонить нам по номеру +7 (495) 185-00-02, чтобы выбрать удобный день и время для подачи заявления о страховом случае и осмотра автомобиля

ВАЖНО! Для клиентов, заключивших договор страхования ОСАГО или КАСКО в любом из офисов ГК «ГУДЗОН» оформление всех необходимых документов для рассмотрения страхового случая и осмотр автомобиля экспертом осуществляется в центральном офисе ГК «ГУДЗОН» по адресу: г.Красногорск, ул.Заводская, д.4.

Для Вашего удобства, у нас существует предварительная запись на удаленное урегулирование убытков. Вы выбираете удобную для вас дату и время на прием к эксперту и приезжаете на осмотр вашего автомобиля и оформление документов.

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ — ПАРТНЕРЫ ПО УДАЛЕННОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ УБЫТКОВ:

удаленное урегулирование убытков в группе компаний Гудзон удаленное урегулирование убытков в группе компаний Гудзон

Вы можете связаться с нами для получения консультации при помощи формы обратной связи