Корпоративное страхование

Чтобы никакие напасти не стали для бизнеса фатальными, ему нужна хорошая защита на случай непредвиденных ситуаций.
Страхование — надежный способ возмещения причиненного ущерба и обязательный инструмент развития бизнеса.

Компания Гудзон предоставляет полный спектр услуг по страхованию юридических лиц. Наши специалисты подберут для вашего предприятия оптимальный страховой тариф и наиболее выгодные условия страхования с учетом особенностей вашей организации.

У нас есть большой опыт работы с клиентами из Красногорского и Истринского района, а так же из других районов Подмосковья и Москвы.

Медицинское страхование

Все чаще руководители российских компаний включают в соцпакет программу добровольного медицинского страхования, понимая какую значительную роль играет здоровье сотрудников в развитии и процветании бизнеса.

Наши специалисты владеют самой широкой профильной информацией по ДМС. Основываясь на ваших требованиях, мы подберем для вас самый оптимальный и наиболее выгодный вид медицинского страхования и предложим услуги ведущих медицинских учреждений.

Страхование имущества

Страховая защита имущества способствует финансово-хозяйственной стабильности любого предприятия. Более того, страховой полис помогает повысить кредитоспособность юридических лиц, поскольку при обращении в банк за кредитом он послужит гарантией возврата средств.

В качестве объектов имущественного страхования может выступать как недвижимое, так и движимое имущество юридических лиц

Автострахование

Для юридических лиц страхование автотранспорта распространяется на автотранспортные средства, которые находятся как на правах собственности, так и на правах аренды, проката, лизинга. Выделяют следующие разновидности страхования автотранспорта:

  • Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)
  • Дополнительное страхование автогражданской ответственности (ДАГО)
  • Добровольное страхование КАСКО (полное или частичное)
  • Страхование дополнительного оборудования, установленного на автомобиле
  • Страхование от несчастного случая водителя и пассажиров автотранспорта

Автострахование для юридических лиц обычно производится по особым тарифам, которые существенно ниже тарифов по страхованию автомобилей, застрахованных физическими лицами.

Страхование грузов

Приобретая пакет по страхованию грузов и перевозок, вы получаете возможность застраховать свои грузы, перевозимые практически любыми видами транспорта (включая фрахт), а также иные расходы по доставке груза к месту назначения.

Перечень страховых рисков, исключения из правил страхования и соответственно страховые тарифы варьируются в различных страховых компаниях. Чтобы сделать правильный выбор, обратитесь к нашим специалистам.

Кроме того, есть возможность застраховать ответственность за груз при перевозке или временном хранении, в том числе профессиональную ответственность перевозчиков и экспедиторов.

Страхование строительно-монтажных рисков

Компания Гудзон предлагает корпоративным клиентам услуги по сопровождению страхования строительных и строительно-монтажных рисков.
Объектами страхования в данном случае выступают материалы, оборудование, строительно-монтажная техника, временные сооружения и подобные объекты.

Договор страхования может быть заключен на различные периоды (от года и более), или, к примеру, на время проведения строительно-монтажных работ.

ОСОПО

С 1 января 2012 года в России вступил в силу Закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».

Наши специалисты подробно проконсультируют вас по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта, структуре тарифов и порядке их применения страховщиками при расчете страховой премии.

Нашими партнерами являются все страховые компании — члены Национального Союза Страховщиков Ответственности (НССО), которые имеют соответствующие лицензии. Мы проконсультируем вас по комплекту документов, необходимых для страхования, подготовим и доставим полис в удобное для вас место и время.