Оформление полиса ОСАГО

ОСАГО — Обязательное страхование владельцев транспортных средств, которое может быть оформлено страхователем транспортного средства на срок до 1 года, или на меньший период времени.

Оформить электронное ОСАГО

Е-ОСАГО: электронный полис ОСАГО

Электронный ОСАГО представляет собой аналог бумажного полиса. Полис ОСАГО, оформленный на специальном бланке в офисе страховщика, и электронный полис Е-ОСАГО имеют равнозначную силу. Стоимость страховки ОСАГО также одинакова в обоих случаях.

Полис Е-ОСАГО имеет ряд преимуществ перед стандартной бумажной версией:

  • Хранить полис можно на компьютере, в смартфоне или на электронной почте.
  • Если Вы испортили бланк? – Е-ОСАГО можно заново распечатать и возить с собой. Ему не нужна атрибутика стандартного полиса в виде печатей и спец бланка — он заверен специальной электронной подписью, наличие которой инспектор ГИБДД сможет проверить по электронной базе.


Для того, чтобы оформить полис ОСАГО страхователем должны быть предоставлены следующие документы:

  • Паспорта или паспортные данные собственника и страхователя;
  • Оригинал или копия водительских прав лиц, допущенных к управлению;
  • Оригинал или копия ПТС или свидетельства о регистрации ТС;
  • Техосмотр / Диагностическая карта технического средства.


Оформить страховой полис теперь стало проще, быстрее и выгоднее!


Группа компаний «Гудзон» работает только с ведущими страховыми компаниями, поэтому мы всегда можем предложить наиболее подходящий страховой полис автомобиля, исходя из каждой конкретной ситуации. Оформление документов не займёт много времени, а офисы нашей компании расположены таким образом, что вам не придётся тратить много времени на дорогу, а просто выбрать ближайший.




1 Cпособ — 15 минут

Приехать в офис и ожидать оформления страхового полиса


2 Cпособ — менее 1 минуты

Выслать менеджеру фото документов и не тратить время на ожидание в офисе.







Как увеличить сумму страхового возмещения?


В случае ДТП, пострадавшего владельца дорогостоящего автомобиля может не удовлетворить сумма, которую ему будет обязана выплатить ваша страховая компания, и он будет вправе подать судебный иск, чтобы вытребовать с виновника аварии компенсацию своих потерь.



Этой ситуации легко избежать, если дополнительно к полису ОСАГО приобрести полис ДАГО – полис расширенной автогражданской ответственности. Незначительная доплата может существенно увеличить сумму страховой выплаты.